VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 14 : CAMPUGNAN - BLAYE | ||||
Code : 013.14 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
CAMPUGNAN | ||||
Sabaron | 7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
La Houssaie | 7h02 | 17h58 |
13h48
|
|
SAINT PAUL |
||||
Courtebotte |
7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
Grand Capron |
7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
Petit Capron |
7h10 | 17h50 |
13h40
|
|
MAZION | ||||
Le Bourg | 7h11 | 17h49 |
13h39
|
|
ST PAUL | ||||
Les Davids |
7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
Bourg |
7h19 | 17h41 |
13h31
|
|
CARS | ||||
La Sauvetat | 7h21 | 17h39 |
13h29
|
|
Le Grand Mazerolle |
7h25 | 17h35 |
13h25
|
|
SAINT MARTIN LACAUSSADE |
||||
Bas Gradecap |
7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
Haut Gradecap | 7h29 | 17h31 |
13h21
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|