VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 6 : LARUSCADE - BLAYE | ||||
Code : 013.06 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 63 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
LARUSCADE | ||||
Pierrebrune | 6h50 | 18h10 |
14h00
|
|
ST YZAN |
||||
Stade |
6h53 | 18h07 |
13h57
|
|
Gare | 6h56 | 18h04 |
13h54
|
|
La Poste |
6h58 |
18h02 |
13h52
|
|
Pharmacie | 7h01 | 17h59 |
13h49
|
|
Mairie | 7h03 | 17h57 |
13h47
|
|
ST SAVIN |
||||
Plaisance | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
ST CHRISTOLY | ||||
Rabut | 7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|