VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 13 : CARTELEGUE - BLAYE | ||||
Code : 013.13 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 55 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
CARTELEGUE | ||||
La Comteau | 7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
Rouleau | 7h08 | 17h52 |
13h42
|
|
Magnine | 7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
Boissier |
7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
Bourg (Ecole) |
7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
Résidence Du Stade |
7h17 | 17h43 |
13h33
|
|
Jollet 1 |
7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
Jollet 2 |
7h20 | 17h40 | 13h30 | |
CARS | ||||
Teysonneau |
7h29 | 17h31 |
13h21
|
|
Peyreau |
7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
Le Coudeau |
7h33 | 17h27 |
13h17
|
|
Beaufils | 7h35 | 17h25 |
13h15
|
|
Touzignan 2 | 7h38 | 17h22 |
13h12
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|