VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 12 : CAMPUGNAN - BLAYE | ||||
Code : 013.12 | ||||
Transporteur : TRANSPORTS HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 55 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
CAMPUGNAN | ||||
Hervais | 7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
Bois Rond | 7h03 | 17h57 |
13h47
|
|
La Pointe | 7h04 | 17h56 |
13h46
|
|
Gouas | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
CAMPUGNAN | ||||
Bourg (Mairie) |
7h08 | 17h52 |
13h42
|
|
Thibaud | 7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
Gadoume |
7h14 | 17h46 |
13h36
|
|
GENERAC |
||||
Brêt |
7h17 | 17h43 |
13h33
|
|
Ragonneau | 7h19 | 17h41 |
13h31
|
|
Mairie |
7h21 | 17h39 |
13h29
|
|
CARTELEGUE | ||||
La Guillebonnerie | 7h25 | 17h35 |
13h25
|
|
Chasserat |
7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
La Gailloterie |
7h29 | 17h31 |
13h21
|
|
CARS | ||||
La Pistolette | 7h33 | 17h27 |
13h17
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|