VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 10 : GENERAC- BLAYE | ||||
Code : 013.10 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 63 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
GENERAC | ||||
Les Drouillards |
6h55 | 18h05 |
13h55
|
|
Le Pin | 6h56 | 18h04 |
13h54
|
|
ST GIRONS | ||||
Coudurat | 7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
ST CHRISTOLY |
||||
L'aiguille |
7h01 | 17h59 |
13h49
|
|
Chauvin | 7h06 | 17h54 |
13h44
|
|
La Gache |
7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
Valade |
7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
La Gare | 7h10 | 17h50 |
13h40
|
|
Cottraud |
7h13 | 17h47 |
13h37
|
|
SAINT GIRONS |
||||
Les Erits |
7h16 | 17h44 |
13h34
|
|
Le Bourg |
7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
Les Maréchaux |
7h20 | 17h40 |
13h30
|
|
SAINT PAUL |
||||
Galacre | 7h23 | 17h37 |
13h27
|
|
La Canauderie |
7h25 | 17h35 |
13h25
|
|
Les Dénias |
7h26 | 17h34 |
13h24
|
|
Poncla |
7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
La Grange | 7h28 | 17h32 |
13h22
|
|
La Grela | 7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
CARS | ||||
Le Rimensac |
7h32 | 17h28 |
13h18
|
|
Bourg | 7h34 | 17h26 |
13h16
|
|
Touzignan 1 |
7h35 | 17h25 |
13h15
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|