VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 7 : ST SAVIN- BLAYE | ||||
Code : 013.07 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
ST SAVIN |
||||
Petit Paye | 6h50 | 18h10 |
14h00
|
|
Pompiers | 6h55 | 18h05 |
13h55
|
|
Gendarmerie | 6h57 | 18h03 |
13h53
|
|
ST CHRISTOLY |
||||
Brisson | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
Coffin | 7h06 | 17h54 |
13h44
|
|
Hervé |
7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
ST VIVIEN |
||||
Giron | 7h11 | 17h49 |
13h39
|
|
Mairie | 7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
Millepied | 7h17 | 17h43 |
13h33
|
|
TEUILLAC | ||||
Les Blais | 7h19 | 17h41 |
13h31
|
|
BERSON |
||||
Le Cau | 7h23 | 17h37 |
13h27
|
|
Les Landes | 7h24 | 17h36 |
13h26
|
|
Les Pierrières |
7h25 | 17h35 |
13h25
|
|
Grillet | 7h26 | 17h34 |
13h24
|
|
Château d'Eau | 7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
CARS | ||||
Les Bernards | 7h37 | 17h23 |
13h13
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|