VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 11 : REIGNAC - BLAYE | ||||
Code : 013.11 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
REIGNAC | ||||
Les Vallées |
6h50 | 18h10 |
14h00
|
|
MARCILLAC |
||||
Grand Village |
6h53 | 18h07 |
13h57
|
|
Bourg |
6h56 | 18h04 |
13h54
|
|
Vignolles |
7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
Péage (Cité) | 7h01 | 17h59 |
13h49
|
|
REIGNAC |
||||
La Cabane |
7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
Bourg |
7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
Les Martinettes |
7h14 | 17h46 |
13h36
|
|
CARTELEGUE | ||||
La Merlette | 7h16 | 17h40 |
13h34
|
|
Pied Sec | 7h20 | 17h38 |
13h30
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|