VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 2 : LARUSCADE - BLAYE | ||||
Code : 013.02 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
MARSAS | ||||
Resto l'Entre-potes | 6h48 | 18h12 |
14h02
|
|
LARUSCADE | ||||
Bourg (Salle des Fêtes) | 6h53 | 18h07 |
13h57
|
|
Lot du Lac | 6h55 | 18h05 |
13h55
|
|
CAVIGNAC |
||||
Font de Vergne |
7h01 | 17h59 |
13h49
|
|
Mairie | 7h03 | 17h57 |
14h47
|
|
Coutit | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
CEZAC | ||||
Landreau | 7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|