VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 4 : TEUILLAC- BLAYE | ||||
Code : 013.04 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
TEUILLAC | ||||
Grands Bertins | 6h49 | 18h11 |
14h01
|
|
La Gaillarde |
6h51 | 18h09 |
13h59
|
|
LANSAC | ||||
Les Androns |
6h53 | 18h07 |
13h57
|
|
La Poste |
7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
Donis | 7h04 | 17h56 |
13h46
|
|
Bourg (Eglise) | 7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
Bégot | 7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
SAMONAC | ||||
Tourteau | 7h10 | 17h50 |
13h40
|
|
COMPS | ||||
Mairie | 7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
SAMONAC | ||||
Pisselièvre | 7h20 | 17h40 |
13h30
|
|
ST TROJAN |
||||
Le Télégraphe | 7h21 | 17h39 |
13h29
|
|
Bourg |
7h22 | 17h38 |
13h28
|
|
ST CIERS DE CANESSE |
||||
Les Sclaponniers |
7h23 | 17h37 |
13h27
|
|
La Hollande |
7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
Bourg |
7h29 | 17h31 |
13h21
|
|
Cheval Blanc |
7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
VILLENEUVE | ||||
Bourg | 7h35 | 17h25 |
13h15
|
|
Castaing | 7h37 | 17h23 |
13h13
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|