VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 9 : REIGNAC- BLAYE | ||||
Code : 013.09 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
REIGNAC | ||||
Les Mottets |
6h59 | 18h01 |
13h51
|
|
Verdot | 7h02 | 17h58 |
13h48
|
|
Chagnas | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
SAUGON | ||||
Bazille | 7h07 | 17h53 |
13h43
|
|
ST CHRISTOLY |
||||
Château Dubraud |
7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
Croix de Dubraud |
7h14 | 17h46 |
13h36
|
|
La Cité | 7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
Salle Courade | 7h17 | 17h43 |
13h33
|
|
BERSON | ||||
Berthenon | 7h26 | 17h34 |
13h24
|
|
Les Grands Champs |
7h28 | 17h32 |
13h22
|
|
Pabigot | 7h29 | 17h31 |
13h21
|
|
Comarque | 7h31 | 17h29 |
13h19
|
|
Vanlin | 7h32 | 17h28 |
13h18
|
|
CARS | ||||
Volant |
7h33 | 17h27 |
13h17
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|