VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 18 : ST SAVIN - BLAYE | ||||
Code : 013.18 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 63 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
ST SAVIN | ||||
Margoteau | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
Eglise | 7h10 | 17h50 |
13h40
|
|
La Pointe |
7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
ST CHRISTOLY | ||||
L'Ombrière |
7h14 | 17h46 |
13h36
|
|
Quérion | 7h17 | 17h43 |
13h33
|
|
Cimetière |
7h19 | 17h41 |
13h31
|
|
ST GIRONS |
||||
Brillouet |
7h21 | 17h39 |
13h29
|
|
Montizeau | 7h24 | 17h36 |
13h26
|
|
ST PAUL |
||||
Miat |
7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|