VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 3 : CEZAC - BLAYE | ||||
Code : 013.03 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 59 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
CEZAC | ||||
L'Epine | 6h50 | 18h05 |
13h55
|
|
Seguin | 6h51 | 18h04 |
13h54
|
|
Lubat | 6h55 | 18h00 |
13h50
|
|
ST MARIENS |
||||
Bourg (Place du Kiosque) | 6h58 | 17h57 |
13h47
|
|
Jean Petit |
7h02 | 17h53 |
13h43
|
|
CIVRAC | ||||
Bourg (Eglise) |
7h03 | 17h52 |
13h42
|
|
La Craberie |
7h05 | 17h50 |
13h40
|
|
Le Pas de Bourg |
7h07 | 17h48 |
13h38
|
|
PUGNAC | ||||
St Urbain |
7h09 | 17h46 |
13h36
|
|
ST VIVIEN | ||||
Poche | 7h10 | 17h45 |
13h35
|
|
Chaumet | 7h11 | 17h44 |
13h34
|
|
PUGNAC | ||||
Augereau | 7h16 | 17h39 |
13h29
|
|
Bourgeau |
7h17 | 17h38 |
13h28
|
|
BLAYE Collège | 7h40 | 17h15 |
13h05
|
|