VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 5 : BERSON- BLAYE | ||||
Code : 013.05 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 55 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
BERSON | ||||
Les Hivers |
7h02 |
17h58 |
13h48
|
|
TEUILLAC | ||||
Bouet |
7h06 | 17h54 |
13h44
|
|
Bourg | 7h08 | 17h52 |
13h42
|
|
Demeurant | 7h09 | 17h51 |
13h41
|
|
MOMBRIER | ||||
Laliveau | 7h10 | 17h50 |
13h40
|
|
Eglise | 7h12 | 17h48 |
13h38
|
|
Terrefort | 7h14 | 17h46 |
13h36
|
|
SAMONAC | ||||
La Jaugue | 7h15 | 17h45 |
13h35
|
|
Le Canton |
7h16 | 17h44 |
13h34
|
|
TEUILLAC | ||||
Mousseau | 7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
ST TROJAN |
||||
Baillou | 7h20 | 17h40 |
13h30
|
|
BERSON | ||||
Maison Neuve |
7h21 | 17h39 |
13h29
|
|
Croix de Rousset |
7h24 | 17h36 |
13h26
|
|
Ferrand | 7h26 | 17h34 |
13h24
|
|
La Tuilerie 2 | 7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
ST CIERS DE CANESSE | ||||
Les Arnauds | 7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
PLASSAC | ||||
Les Cornettes | 7h32 | 17h28 |
13h18
|
|
Chante Alouette | 7h34 | 17h26 |
13h16
|
|
Montuzet | 7h35 | 17h25 |
13h15
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|