VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 15 : ANGLADE- BLAYE | ||||
Code : 013.15 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 55 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
ANGLADE | ||||
Vrillant |
7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
Le Bouil |
7h03 | 17h57 |
13h47
|
|
SAINT ANDRONY |
||||
Bourg | 7h05 | 17h55 |
13h45
|
|
La Belle Etoile |
7h10 | 17h50 |
13h40
|
|
La Riade |
7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
Puy de Lignac |
7h20 | 17h40 | 13h30 | |
FOURS | ||||
Perdoul | 7h23 | 17h37 |
13h27
|
|
SAINT GENES | ||||
Ecole |
7h25 | 17h35 |
13h25
|
|
La Croix | 7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
SAINT MARTIN LACAUSSADE |
||||
Labrousse |
7h30 | 17h30 |
13h20
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|