VOTRE SELECTION | ||||
CIRCUIT 1 : GAURIAGUET - BLAYE | ||||
Code : 013.01 | ||||
Transporteur : HEBRARD | ||||
Capacité Maximale du véhicule : 61 places | ||||
Télécharger le schéma de la ligne | ||||
FICHE HORAIRE | ||||
MATIN | SOIR | MERC. MIDI | ||
GAURIAGUET | ||||
Gueynard | 6h25 | 18h35 |
14h25
|
|
Bourg | 6h29 | 18h31 |
14h21
|
|
SALIGNAC | ||||
Puyfaure | 6h35 | 18h25 |
14h15
|
|
Bourg | 6h39 | 18h21 |
14h11
|
|
AUBIE ESPESSAS | ||||
Ecole | 6h42 | 18h18 | 14h08 | |
SAINT ANTOINE | ||||
Bourg | 6h48 | 18h12 | 14h02 | |
VIRSAC | ||||
La Clie | 6h50 | 18h10 |
14h00
|
|
Bourg | 6h53 | 18h07 |
13h57
|
|
PEUJARD | ||||
La Sicarderie | 7h00 | 18h00 |
13h50
|
|
Le Sartre | 7h04 | 17h56 |
13h46
|
|
TEUILLAC | ||||
La Grosse Planche | 7h18 | 17h42 |
13h32
|
|
BERSON | ||||
Bédane | 7h24 | 17h36 |
13h26
|
|
Champs de Croix | 7h26 | 17h34 |
13h24
|
|
Stade | 7h27 | 17h33 |
13h23
|
|
Eglise | 7h28 | 17h32 |
13h22
|
|
Pinet la Roquette | 7h29 | 17h31 |
13h21
|
|
Les Joncs | 7h31 | 17h29 |
13h19
|
|
CARS | ||||
Les Ricards | 7h32 | 17h28 |
13h18
|
|
PLASSAC | ||||
Graulet | 7h33 | 17h27 |
13h17
|
|
BLAYE Collège | 7h45 | 17h15 |
13h05
|
|